Translate

пятница, 22 марта 2013 г.

Прихватка "Простая геометрия"

Приветствую всех своих читателей и гостей! Хочу сегодня показать прихватку для кухни. Захотелось мне ее назвать "Простая геометрия". Делала по МК найденному  в сети. Сшилась достаточно легко и быстро. Хотя мне казалось, что со сшиванием целых девятнадцати шестиугольников я намучаюсь. Но, нет - все совпало ровненько стык в стык и в результате вот такой атрибут висит теперь на кухне. Пока еще ею не пользовалась и  не могу сказать какая она "в деле". Но очень надеюсь, что будет хорошо защищать от горячего, ведь и синтепона  я не пожалела и размер она имеет не особо маленький) А вообще горячего я безумно боюсь. Даже к чаю или кофе приступаю когда все  остальные уже заканчивают пить.
 Люблю тепленькое, но не горячее - хи-хи;)



Спасибо за просмотр, что читаете и комментируете))

3 комментария:

  1. Викуль, обалденная прихватка!!! я вот тоже на такие давно засматриваюсь ))) но так как я с машинкой только блокноты и открытки сшиваю, то думаю что с прихваткой связываться мне пока рано )))
    а ты - умничка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксаночка - мой главный ценитель! Очень приятно!:))) При умении так ровненько и красиво делать строчки на блокнотах и открыточках с прихватками точно проблем не возникнет, попробуй! 100% получится супер!!!

      Удалить
  2. "Сотовая" прихватка :) Выглядит замечательно! И ткани такие красивые...

    ОтветитьУдалить