Translate

понедельник, 3 июня 2013 г.

Летний блокнот для юной леди



Привет, мои хорошие! Что-то не особо плодотворным у меня выдался май. Думаю, что в июне ситуация изменится. И я буду больше времени уделять рукоделию, да  и заказов уже поднакопилось.
 А сегодня покажу вам очередной блокнотик. Да, опять блокнотик. Ой, нравится мне их делать…прям эйфория)) Сделан он был на заказ для одной моей постоянной клиентки. Формат А6, переплет в этот раз делала с помощью швейной машинки. Обложка американский хлопок, мягонькая за счет подкладки синтепона. Обложку украсила бабочкой. Её (по подсказке мужа) распечатала на фото бумаге и теперь она симпатично блестит. Страницы цветные. Заказчица просила блокнот для девочки 12 лет и чтоб на подобии вот этого. Очень рада, что ей блокнот понравился))))  


 Еще хотела поделится с вами позитивом, я наконец-то нашла время заехать в гости к моей институтской подружке в г. Бровары, люблю этот город))) Повеселились, наговорись,  устроили классный шопинг… вечерние посиделки за шашлычком –красота)) Выходные прошли на ура и главное не только у меня, а у моей малявки, которую я брала с собой. К слову у подруги дочка всего на 9 месяцев старше. Единственное огорчение, что наш папа не смог из-за работы поехать вместе с нами(

 До встречи! Удачи вам и везения!:))

6 комментариев:

  1. Блокнотик красивенький.А какой запах ,а запах!ммм

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, аромат был превосходным...

      Удалить
  2. Яркий , по летнему сочный,замечательный блокнот! Побегала по Вашему блогу, все так красиво. Вы -молодец и спасибо за комменты у меня))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, спасибо за такой приятный и теплый комментарий! Мне очень-очень приятно:))))

      Удалить
  3. Вика,блокнот очень девичий.Хозяйке конечно понравился :))
    А я живу в 2км от Броваров :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))) Совсем близко-близко, чудесная там местность...правда мне туда целых 60 км. добираться нужно.

      Удалить