Translate

пятница, 20 декабря 2013 г.

Текстильная открытка+ новые тканюшки

Привет, девченки!
Просидела я три дня без интернета (поймали какой-то конкретный вирусняк) и кроме YouTube никуда зайти не могла. Довольствовалась телефоном, но там особо не разгуляешься по блогах и сайтах. Зато сколько сразу времени свободного появилось. Нужно будет себя слегка ограничить в просиживании за компом. 
Утром сегодня решила не бездельничать и сделать открыточку новогоднюю. Материалы для которой мне прислала  замечательная рукодельница Ириша из блога "Creative world"
Материалы пришли еще в конце ноября, а воплотила их в изделие я только сегодня. Это моя первая текстильная открытулька).

а такой вид с обратной стороны

а вот все материалы для создания присланы Иришей.  

Использовала не все, от себя добавила только ленточку и картинку новогоднюю. И так как под рукой оказался Glossy Accent - намазала им палочку и шишку, а сверху присыпала шишку сухим серебристым глитером, так мило блестит теперь). Ириш, спасибо за материалы!))))))

А еще пришли посылочки с тканюшками. Все моему хомяку мало и мало. Заказала также несколько листов фетра и теперь жалею, что мало взяла. С фетром я только начинаю знакомится и мне однозначно нравится этот неприхотливый материал.
До скорого!)))

4 комментария:

  1. ооооо )) как я рада что материалы пригодились и у тебя получилась замечательная открытка!! стильная и праздничная! первую картинку/фото заимствую и у себя в блоге еще расскажу отдельным постом ))) загляни сегодня в гости )) и ткани замечательные. где ты такой выбор нашла?? я в продаже в Житомире найти не могу, а в онлайн магазинах кофейной тематики не находила ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, еще раз спасибки за очень удачно подобранные материалы!)))
      Тканюшки я покупала в двух группах В Контакте. У них и цены отличные и сервис очень хороший. Если хочешь - дам ссылочки.

      Удалить
  2. а вот и пост http://creative-world-irinka.blogspot.com/2013/12/blog-post_9485.html

    ОтветитьУдалить