Translate

вторник, 3 декабря 2013 г.

Новогодние открытки



Привет, мои хорошие! 
Забежала показать вам парочку открыточек, конечно новогодних. Настроение все больше и больше становится предпраздничным. Хочется творить и творит в этом направлении.  Теперь будет возможность взяться за магниты.  А то все для реализации данных планов есть все  кроме магнитной ленты. Сегодня пришла моя посылочка из одного из скрап магазинов и в заказы был магнитный винил на клевой основе, ура!!! Очень толстенький  и формат мне кажется удобный 30х30 см. Еще открыла для себя два производителя красивой  и качественной бумаги Lemonow и Studio75.

Погода у нас чудная сегодня  - мороз и солнце и главное - полный штиль. По сравнению со вчерашних ураганным ветром. Обычно, мы с дочкой в любую погоду ходим на улицу гулять. Если дождик, то не долго и недалеко от дома, снежок, морозец (ну, кроме очень сильных). А вчера весь день в доме(. 
Такое правило я себе создала наверное с самого ее рождения. Хотя бы часок (не имеется виду летом ), но на свежем воздухе. Я сама по долгу не могу без свежего воздуха. У меня всегда днем открыты окна на  проветривание, даже зимой. А вот муж мой (проживший 23 года в квартире) не всегда меня понимает и все еще привыкает к частному дому. И втихаря все  закрывает, да и на улице в холодное время года  он не любитель бывать. Вот такой он у меня теплолюбивый.
С малявкой мы сегодня в волю нагулялись, пообедали и она-спасть, а я за комп.

Не буду вас томить покажу с чем пришла: парочка открыток в виде рукавички.  Наткнулась случайно на потрясающий челлендж- блог Vintage Cafe и нашла там массу очаровательных шаблонов и множество интересных заданий.


 















  До встречи! Очень буду рада вашим комментариям))))

2 комментария:

  1. Красивые открыточки)) Необычные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Сама форма интересна, этим она меня и привлекла. По ссылочке челлендж- блога Vintage Cafe есть шаблоны для скачивания)

      Удалить