Translate

суббота, 4 января 2014 г.

Новогодний миник

Привет всем!!!!
С новогодними праздничками вас! Добра, тепла, уюта и конечно же  волшебства!
Показать сегодня хочу новогодний миник. Когда ко мне приехала тканюшка  бордовая с остролистами (Holly)   было решено, что я обязательно использую её в альбоме. Маленький альбомчики я еще не делала, это первый. Зато теперь самый любимый, делала его для себя с большим  желанием и за 1 день. Вот, что значит вдохновение. И еще один не менее важный фактор - для себя. На заказ работы даются мне гораздо тяжелее, не все конечно, но...

Размер альбома 15х15 см., 5 разворотов. Из материалов, в основном,  бумага MME, Vintage Christmas. Я в неё влюбилась просто, одно удовольствие работать с такой основой)) Дополнительно использовала лист  бумаги Carta bella и несколько листов Echo Park. Хлопковое кружево и пуговки это основные украшения. Не хотелось перегружать. На каждом развороте есть место для фото и так же для важных памятных записей. Завязывается на шебби ленту. Сколько всего примеряла к нему, но эта ленточка мне особо понравилась. Обложка хлопковая, мягенькая за счет синтепона. Ягодки остролиста по всему альбому покрыты Glossy accents для эффекта объемности.

Фото будет много:
Первый разворот:

Второй разворот:

Третий разворот:
 Четвертый разворот:
 Пятый:
тут кармашек для важных записочек или дополнительных фото.

Такой дедулька поселился у меня  на столе в этом году, правда милаха?
А как у вас настроение, еще праздничное? ))) Смотрите, читайте, очень рада буду вашим комментариям!



10 комментариев:

  1. Замечательный альбомчик! Яркий и красивый!! Столько элементов!! Мне очень понравился! И я бы хотела сделать миник для себя, но не уверенна или хватит времени и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо, мне очень приятно!)))) Он не сложный совсем главное найти вдохновение, тогда и времени на выполнение много не потребуется;)

      Удалить
  2. какая красота! уютный праздничный!!
    С Новым годом!! Исполнения всех желаний!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, мне очень приятно! Катенька, с Новым годом и Рождеством! Любви, благополучия, достатка!

      Удалить
  3. Боже мой, какая красотища!!!!!!!!!!!! слов нет!!!!!!!! замечательнейший блокнот! браво! видишь, сколько восторгов у меня?!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень-очень приятно!))))))

      Удалить
  4. Очень интересный альбом! И оформлен КРАСИВО!!!

    ОтветитьУдалить