Translate

суббота, 23 февраля 2013 г.

Handmade Notes

Всем здравствуйте, дорогие читатели и гости моего бложика! Не знаю как у кого, а у меня заметки о всяком рукоделии, планы, необходимые покупки, идеи...все записывалось на листочка, бумажках и совершенно не имело никакой систематизации. И вот я твердо решила, что так дело не пойдет! Необходимо навести порядок и локализировать свои пометки в едином месте. Сказано-сделано! Так родился блокнотик для рукодельных записей. В который можно записывать все-все и удобно носить с собой в сумке.  А теперь подробности: блокнот с нуля, но переплет не совсем ручной. Теперь у меня появилась подружка-помощница-швейная машинка (порадовал муж на день Валентина) и тетрадки для блокнота я прошивала с ее помощью. Размер А6, 80 разлинированных листов и изображением всяких рукодельных штучек(дальше сами поймете о чем я))). Обложка со слоем синтепона. Впервые скомбинировала лен и американский хлопок.  Закладочка из вощеного шнура, на конце шармик hand made. Завязочки из органзовой ленточки. Ну и украшения. Тут я постаралась все намертво пристрочить, дабы блокнот был более практичным .
Форзацы из скрап бумаги, в конце блокнота пришит карманчик для всяких бумажек.
Такой вид блокнот имеет сзади. Корешок украсила брадсами.
А теперь содержание:
 Странички одолжила у замечательной девушки Насти.
И на последок хочу похвастаться ма-а-аленькой покупочкой: розовый лен, хлопковые кружавчики, молнии и нитки Ирис, коричневого цвета.
Ну, вот вроде бы и все чем хотела поделится. Всем спасибо за просмотр, всем удачи! :))

6 комментариев:

  1. Замечательный блокнот!Вот уж точно весенний с клубничкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка! Да, уже так хочется весны, тепла и яркости, что почти все идеи яркие и цветные)))

      Удалить
  2. Какая хорошая идея - завести блокнот для рукодельных записей!!! Супер!) Очень аккуратный и радостный! С покупочками :)) Приятно познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо большое! И мне очень приятно познакомится! У Вас очень вдохновляющий блог! :))

      Удалить
  3. Классный блокнотик!! а главное необходим каждой рукодельнице) ато я вечно где попало записываю и потом ищу эти записи))) да и давно хотела обложку сшить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! У меня тоже записи раньше где только не были..., а потом подсмотрела идею в интернете завести себе спец. блокнотик и стала очень удобно и мысли теперь систематизированы и не летают где-то в голове))

      Удалить