Translate

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Свадебный конверт и магнит

Привет, мои дорогие! Сегодня забегу всего на парочку слов. Хочу показать вам свадебный конверт для денег и магнит на холодильник. Со свадебной тематикой я столкнулась впервые и могу сказать - мне очень понравилось. Все такое чистое, нежное, светлое))) 
Вчера я  была на свадьбе (в кафе). А  сегодня было венчание и продолжение банкета дома. Сегодняшний день молодые провели в национальном стиле, венчались в украинских  вышиванках, дома родители и родственники продемонстрировали множество национальных свадебных традиций. Очень красочное мероприятие получилось))).

Теперь покажу магнит на холодильник. Он совсем простенький, но я думаю, послужит милым дополнением к кулинарной книге для новой хозяйки.
Хорошего вам дня! До скорой встречи))



5 комментариев:

  1. Вика, конвертик замечательный!! А если не секрет, где можно взять картинку с кексиком???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Совершенно не секрет. Я нашла на просторах интернета. У меня несколько таких вариантов кексиков. Елена, отравила картинки на Вашу почту:)

      Удалить
  2. Как нежно и красиво!!!! Заходите в гости и ко мне )))) Мой бложик еще очень молодой, не судите строго, я только учусь…., всегда рада гостям, новым друзьям и конечно же ПЧ :-)
    http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/

    А еще разыгрываю свою первую конфетку, приглашаю! )))
    http://korotko-o-mnogom.blogspot.ru/2013/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить