Translate

воскресенье, 30 июня 2013 г.

Книга пожеланий для мальчика

Привет, мои дорогие ПЧёлки! Сегодня я пришла с...нет, не с блокнотом, а книгой пожеланий для маленького мальчика на первый День Рождения. Формат А5, 7 разворотов. Начну с обложки- она проложена синтепоном и обтянута хлопковой тканюшкой с разноцветными веселыми совятами. Из украшений лошадка в некоторых местах покрыта глитером, привязана на вощеный шнур к вязанному голубому цветочку и закреплено все это дело брадсиком. Бумага Echo Park "All about a boy" и Back to Basics IV от Dovecraft
 Фото на этот разу будем много. Все такое яркое получилось, что я фотографировала со всех сторон)) Фотосессия, как всегда, в природных  условиях- в цветочках. Это так цветет гортензия. Сейчас пошли дожди и она наконец-то ожила и цветет и буяет.

Получилась книга-толсячок. Высота корешка 5 см. Вмещает 13 фото и еще одно можно поместить на теге.  В этот формат я вместила 16 поздравлений от родных  и гостей.
Первый разворот "Я родился" с место для записи роста, веса, даты. И подложка на 3 фото 10х15 см. Также место для 3 фото "Мне 1 годик" и место для записи важных параметров.





 Так это все дело открывается.
Второй разворот вместил 2 фото "Я с мамой" и под фото спрятано место для поздравления от  мамы. Тут же тег для записи или для фото. С правой стороны аналогично для папы. На два фото и для поздравления.
Третий разворот- поздравление от бабушек, дедушки, дяди.
Четвертый - для гостей/друзей малыша. Справа место для трех фото размером 10х15 см. 
Пятый и шестой разделы аналогичные:



И последний седьмой был сделан(по желанию заказчицы) в виде блокнотика для записей о важных моментах в жизни малыша. 
А теперь вид с обратной стороны:


Так приятно и легко было работать над этой книгой. Думала, в виду усталости от предыдущих заказов-блокнотиков будет сложно делать. А получилось наоборот- просто не могла оторваться от него:)))
Ну и фото напоследок. Теперь важно чтоб заказчице понравилось. 
 Довольная....беру  себе пару дней выходных от скрапа)). 
Всех приятного и хорошего дня! До скорого! Пы.Сы есть еще кое-что из не показанного;)




4 комментария:

  1. Превосходно! Я думаю заказчица будет в восторге, как и я)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный блокнотик! Обязательно понравится!

    ОтветитьУдалить